Vergleich der Kurse

Sport, Fußball, Icehockey, Tennis, Basketball, Handball, wetten, quoten, geplante, wettquoten, Spiele, Ergebnisse

Wählen Sie die Spiele und vergleichen gleichzeitig die Kurse und Gewinne von 24 Wettgesellschaften.

Fußball

Keine Veranstaltung wurde gefunden.
Heute verlief keine Veranstaltung
20:30
Gent
:
Sporting Charleroi
20:45
Brighton & Hove Albion
:
Sheffield Wednesday
20:45
Port Vale
:
Bury
20:00
Strasbourg
:
Tours
20:00
Le Havre
:
GFC Ajaccio
20:00
Lens
:
Nimes
20:00
AC Ajaccio
:
Orleans
20:00
Niort
:
Amiens
20:00
Auxerre
:
Bourg en Bresse Peronnas
20:00
Reims
:
Valenciennes
20:00
Brest
:
Red Star
20:00
Sochaux
:
Clermont Foot
20:00
Laval
:
Troyes
20:30
Freiburg
:
Bayern Munich
20:30
Lions Gibraltar
:
Manchester 62 FC
20:00
FC Volendam
:
FC Eindhoven
20:00
RKC Waalwijk
:
FC Emmen
20:00
Helmond Sport
:
FC Oss
20:00
De Graafschap
:
FC Den Bosch
20:00
FC Dordrecht
:
Jong FC Utrecht
20:00
Fortuna Sittard
:
Telstar
20:00
NAC Breda
:
Achilles 29

Netherlands : Eredivisie - 2016/2017

20:00
FC Twente
:
Heracles
20:45
Las Palmas
:
Deportivo La Coruna
20:30
Risca United
:
Cambrian & Clydach

Eishockey

Keine Veranstaltung wurde gefunden.
Heute verlief keine Veranstaltung

Canada : OHL - 2016/2017

01:30
:
01:05
:
01:05
:
01:00
:
01:00
:

Czech Republic : Extraliga - 2016/2017

18:00
Kometa
:
Zlin
18:00
Liberec
:
Plzen
18:00
Dynamo Pardubice
:
Trinec
17:30
Pirati Chomutov
:
Karlovy Vary
17:30
Litvinov
:
Olomouc
17:30
Mlada Boleslav
:
Mountfield HK
19:30
Roedovre Mighty Bulls
:
Rungsted Ishockey
19:30
Frederikshavn White Hawks
:
Aalborg Pirates
19:00
Esbjerg Energy
:
Odense Bulldogs

Finland : Mestis - 2016/2017

17:30
RoKi
:
Peliitat
17:30
K-Vantaa
:
SaPKo
17:30
Hermes
:
JYP-Akatemia
17:30
KeuPa HT
:
Espoo United
17:30
Jokipojat
:
LeKi

Finland : Liiga - 2016/2017

17:30
KalPa
:
Tappara
17:30
Lukko
:
SaiPa
20:30
Gap
:
Strasbourg
20:30
Angers
:
Dijon
20:30
Lyon
:
20:15
Epinal
:
Bordeaux
20:15
Grenoble
:
Chamonix
20:00
Amiens
:
Rouen

Germany : DEL2 - 2016/2017

20:00
:
Lausitzer Fuechse
19:30
Dresdner Eisloewen
:
EV Ravensburg
19:30
Kassel Huskies
:
Heilbronner Falken
19:30
Starbulls Rosenheim
:
ESV Kaufbeuren
19:30
Loewen Frankfurt
:
Bietigheim Steelers
19:30
EC Bad Nauheim
:
ETC Crimmitschau
19:30
EHC Freiburg
:
SC Riessersee

Germany : DEL - 2016/2017

19:30
Krefeld Pinguine
:
Augsburger Panther
19:30
EHC Muenchen
:
Bremerhaven
19:30
Thomas Sabo Ice Tigers
:
Duesseldorfer EG
19:30
Grizzlys Wolfsburg
:
Iserlohn Roosters
19:30
Eisbaeren Berlin
:
Adler Mannheim
19:30
Straubing Tigers
:
Schwenninger Wild Wings
19:30
Koelner Haie
:
ERC Ingolstadt
19:00
:
18:30
:
18:00
:
18:00
Zvolen
:
Zilina
18:00
Mountfield Martin
:
Banska Bystrica
18:00
SHK 37 Piestany
:
Poprad
18:00
Nove Zamky
:
Kosice
18:00
Dukla Trencin
:
Nitra
17:00
Liptovsky Mikulas
:
Poprad

Slovakia : 1. Liga - 2016/2017

18:00
Povazska Bystrica
:
Michalovce
18:00
Presov 07
:
17:00
Nova Ves
:
17:00
Trnava
:
Detva
19:00
MoDo
:
Mora
19:00
Almtuna
:
BIK Karlskoga
19:00
Timraa
:
Vaesterviks IK
19:00
Oskarshamn
:
Soedertaelje
19:00
AIK
:
Pantern

Sweden : SHL - 2016/2017

19:00
Karlskrona HK
:
Vaexjoe

Switzerland : NLB - 2016/2017

20:00
Thurgau
:
EHC Winterthur
20:00
Olten
:
Langenthal
20:00
GCK Lions
:
EVZ Academy Zug
20:00
Ajoie
:
Chaux-de-Fonds
19:45
Red Ice
:
Rapperswil-Jona Lakers

Switzerland : NLA - 2016/2017

19:45
Lugano
:
Kloten Flyers
19:45
Bern
:
Ambri-Piotta
19:45
Fribourg-Gotteron
:
Lausanne
19:45
ZSC Lions
:
Servette
19:45
Biel
:
SCL Tigers
04:30
San Jose Sharks
:
Tampa Bay Lightning
04:00
Anaheim Ducks
:
Colorado Avalanche
03:00
Calgary Flames
:
Nashville Predators
02:00
St. Louis Blues
:
Washington Capitals
02:00
Minnesota Wild
:
Arizona Coyotes
01:30
Toronto Maple Leafs
:
New York Rangers
01:00
New York Islanders
:
Dallas Stars
01:00
Columbus Blue Jackets
:
Ottawa Senators

Vergleich

  • ()
Wählen Sie die Spiele und finden heraus, in welcher der 24 Wettgesellschaften Sie den Höchstgewinn erreichen könnten.